1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бурак Осчивит и Фахрие Эвджен - пара (только о личном).

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем alariya, 28 янв 2015.

1. GAZ

GAZ Пользователь

Сделал предложение и расслабился, самому легко стало. Если его к этому подтолкнули мама с сестрой, как рассказала Ираидафилатова, то они просто МОЛОДЦЫ!
  2. НВМ

НВМ Пользователь

Честно говоря, как-то странно, что он так любит и обожает Эф, никого к ней не подпускает, а предложение никак сам сделать не смог? Хотя на её ДР спросил: "ты ведь будешь со мной всю жизнь".
  3. GAZ

GAZ Пользователь

У меня это тоже всегда вызывало массу вопросов. Наоборот, любящие люди всегда стараются как можно быстрее сделать официальной женой любимую женщину. Но, может быть, боялся расстаться со свободой - так у мужчин бывает, может быть они из шоу-бизнеса и еще много может быть. Главное, сейчас решился, а мы будем ждать продолжение "банкета" и, конечно, премьеры сериала.
  4. татьяна ф

татьяна ф Заблокированные

Причем тут мама с сестрой. Уже после Дубайского интервью, было понятно, что будут какие-то движения. Он тогда четко дал понять, что для фанатов - его работы, а личная жизнь - это только его касается.
    Если я чего-то не хочу, меня толкай-не толкай, толку не будет.
    --- 11 янв 2017 ---
    Вот, почитайте еще раз.

Из интервью Бурака Озчивита :
    " Я не ветреный. Глядя на меня, девушки думают, что я слишком ветреный, легкомысленный. На самом деле это не так! Я люблю строить отношения на доверии и понимании. Я не люблю ревность. Я всегда делаю то, что мне подсказывает сердце и считаю себя в этом плане правильным. Когда я почувствую, что время пришло, я женюсь!"

5. НВМ

НВМ Пользователь

Татьяна, у нас просто возник вопрос по поводу вот этого фрагмента. "Так вот ее замучили вопросом "чего это БО так много делает предложений ФЭ. она ответила так, что предложение официально было сделано одно на дне рождении БО и это была инициатива его матери(видно и их достали вопросом о свадьбе) и готовили этот сюрприз БО сестра его и мама, а для ФЭ это и правда был сюрприз которого она не ожидала." Почему инициатива матери, а не его. Это вопрос не к Ираиде, а скорее к Бу.
  6. Сирене

Сирене Пользователь

Я согласна с Татьяной, если я не захочу меня никто не заставит, что то делать, так и БО четко сказал, что,жениться или нет это будет только его решение, и в данном случае я считаю это его было решение, а не мамино и сестры, другой вопрос они помогали ему в организации, чтобы это был сюрприз для ФЭ. С этим я согласна, а решение конечно было за ним.
  7. татьяна ф

Я поняла. Но инициатива матери - сделать предложение на его ДР, а не вообще ее инициатива по поводу предложения.
    А то Вы сейчас договоритесь до того, что это мать его заставила.
    Он уже большой мальчик.
  8. татьяна ф

GAZ, видите какие мы все разные. Вы поняли, что Бурак не ревнив, а я поняла, что он говорит о том, что ему не нравится ревность по отношению к нему. Тем более, у него был опыт с мадамой, с якорно-собачьей фамилией.
    А вообще, ну что рассуждать и предполагать. Лично я не заморачиваюсь разного рода "почему". Все равно - что, как и почему, знают только они.
    А что касаемо, что так долго не решался, так я и бросила Вам его интервью:" Когда я почувствую, что время пришло, я женюсь!"
    Ну значит время пришло.
    --- 11 янв 2017 ---
    Вот что все обсуждают в тт. Он разместил промо -фото ее сериала у себя в инсте, а часа через 2.5 в тт.

Безымянный.png

Завтра - совместный просмотр 1 серии. Посмотрим.
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  9. GAZ

GAZ Пользователь

Таня, если верить их всем интервью, которые они дают на протяжении всей своей жизни, то можно такого наслушаться.... Он говорил о женитьбе и о детях, когда был еще с Дж, а чем все это кончилось? А почему я говорю о том, что долго решался, мне стало жалко Эф. Вы плакали, когда Вам делали предложение? А она плакала. Почему? О ревности. Кому же нравится, если его ОЧЕНЬ сильно ревнуют. Если это требуешь от других, то и сам будь таким. Отсюда я и сделала предположение, что он тоже не ревнив раз не любит, чтобы его ревновали. А вообще-то, я давно перестала заморачиваться насчет его отношений с Эф. Просто после полученной информации вдруг опять зачем-то задалась вопросом. Подумала, что его семью тоже достали, и его близкие порекомендовали сделать это предложение. А так, конечно, он очень большой мальчик !
  10. НВМ

НВМ Пользователь

Мне кажется, что разъяснение по этому вопросу нам может дать Ираида.
  11. татьяна ф

Про женитьбу и детей с Чапой никакого интервью из его уст не было, а напечатано оно было в газете, догадайтесь с трех раз в чьей? Догадались? Так что, давайте оставим все эти экскурсы в прошлое.
    И поверьте мне, что никто никого не доставал.
    И предлагаю закончить уже эту тему.
    Кольцо на пальце, дом куплен. Ждите спокойно свадьбу и не переживайте.
    ЛеликБолик, Китти, val0581 и 9 другим нравится это.
  12. GAZ

GAZ Пользователь

Таня, а разве я что-то имею против сегодняшнего положения вещей? Наоборот, я сказала, что он решился и расслабился, так как всегда бывает легко, когда наконец что-то решишь.
    ЛеликБолик, Китти, val0581 и 5 другим нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Девочки,да не какая мама,никакая сестра роли в предложении Бурака не играла,он попросил помочь родных в организации сюрприза,не более и прочитайте Ираиду внимательно.Если сын попросит мать ,это что значит она его заставила.Действительно абсурд.Если дом куплен до предложения прилюдного,значит все уже решено,отец и встреча с ним тоже до предложения.На дне рождения Бурак сделал любимой сюрприз.Причем здесь его мать:)
  14. GGolikova

GGolikova Пользователь

15. татьяна ф

Посмотрите какая мощная раскрутка сериала идет.

Безымянный.png
  16. Сирене

Сирене Пользователь

GAZ, он долго решался, но предложение сделал неожиданно для ФЭ, поэтому она заплакала, от радости, а вообще то она "плакса", я сама такая, мне заплакать очень легко, стоит сказать какое то умилительное слово, или слушаю грустную песню и музыку, очень чувствительная, вот наверное и у ФЭ слезы от такого предложения, напомнило КПП. Я раньше тоже так переживала за нашу девочку, что если так любит почему не жениться, а потом успокоилась, значит не созрел, а зато сейчас так обрадовалась его предложению. Переживаю как за свою дочку, да мы все здесь такие.Пусть будут счастливы, а завтра будем держать кулачки за ФЭ.
  17. татьяна ф

1.png
    --- 11 янв 2017 ---
    C161smlXAAEsDSv.jpg C160u8rXcAAZuCz.jpg C161619WQAEKUTk.jpg
    ЛеликБолик, Китти, НВМ и 10 другим нравится это.
  18. Сэмик

Сэмик Пользователь

Девочки,а я эту историю с предложением вижу так.Ведь Бурак дважды за полгода был в гостях у родителей Эф.Если наши, через какое то время потихоньку начинают интересоваться :"Когда?",то уж пожилые мусульманские родители,у которых все остальные дочки пристроены, и подавно.Не думаю, что сунулся бы к ним без планов на будущее.На ДР Эф заручился её согласием.Далее дом, визит её папы, встреча с родственниками не просто же для совместного ужина!А вот именно официоз приберёг на самый неожиданный для неё момент .Ведь праздник для него готовила она,а Бурак с мамой и сестрой придумали такой неожиданный ход.Показал всем, что это не его личный праздник,а и её, их торжество! На всю жизнь такие вещи остаются в памяти не только у них, но и у близких.А расплакалась .потому что ,не то что не знала, что это будет, а потому что настолько не ожидала, тщательно готовя ему сюрприз, что главный сюрприз преподносёт
    ей он.Не видела таких "Самовлюблённых" мужчин, которые свой личный день отодвигают на второй план.
  19. СибирьКоко

СибирьКоко Пользователь

Мне кажется наедине между ними, давно произошел разговор о долгой совместной жизни. Поездка к родителям, покупка дома, это события которые говорят, что ребята перешли на новый этап отношений. А так как предложение руки принято делать официально, оно было сделано таким образом.
  20. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Девочки милые может я не так до вас донесла суть но мать не толкала БО на предложение руки и сердца. Просто как я поняла он сам хотел ее в жены но просто искал возможность красиво это представить потому что он человек публичный и это событие будут комментировать и СМИ и фанаты в соц. сетях и на ТВ, а мать с сестрой и подсказали и приняли в этом участие( они с диджеем организовали выход людей с плакатами на которых написано "выходи за меня замуж" а когда все замолчали он сказал свои слова любви) и Татьяна ф. все правильно поняла.

Поделиться этой страницей