1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бурак Осчивит и Фахрие Эвджен - пара (только о личном).

Тема в разделе 'Курилка - флудилка', создана пользователем alariya, 28 янв 2015.

1. Даша2014

Даша2014 Пользователь

В ВК, во многих местах появился перевод статьи с интервью Бу и Ф. Вот маленький отрывок.(надеюсь админы меня простят).

"Бурак, у меня есть ещё один вопрос. Когда ты выбирал Фахрие в качестве партнёра для фильма, ты верил, что она подходит для роли или же в тот момент в тебе уже начали пробуждаться чувства?
    Бурак: Нет, ничего такого. Причина в том, что мы почувствовали энергетику между нами на съёмках сериала "Королек-птичка певчая". Мы получали невероятную заинтересованность не только от прессы, но и от наших поклонников. Нас очень полюбили, как Кямрана и Фериде, поэтому я сказал Фахрие: "Сериал заканчивается, мы должны во что-нибудь вложить эту энергетику".
    - Фильм "Любовь похожа на тебя" был снят в потрясающей атмосфере в Мугле. Неужели, эта атмосфера дала толчок вашим отношениям?
    Бурак: Можно и так сказать. Мы проводили очень много времени вместе во время подготовок к съёмкам фильма."

По моему, раньше он говорил, что отношения зародились на съемках "Королька", а сейчас отнекивается. Следы заметает, путается в показаниях ;), но не очень профессионально. Бу, вспомни свои недавние интервью...:cool:
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    ЛеликБолик, smp, ЛариСаМ и 3 другим нравится это.
  2. smp

smp Заблокированные

А какие недавние интервью? Когда он говорил по другому? Очень интересно!
    ЛеликБолик и Китти нравится это.
  3. alariya

alariya Пользователь

В этом весь Бурак! Нет,чтобы сказать: увидел-полюбил скоро поженимся! Для него это слишком просто:нет интриги.Отношения тоже участвуют в пиар-кампании.-главный козырь! Иначе не было бы такого успеха.Только были бы здоровы и счастливы!
  4. Веснушка

Веснушка Пользователь

Ну то что он по разному говорит о рождении отношений, это понятно учитывая такой ажиотаж именно вокруг их пары, каждый раз будет все романтичней, то фильм специально для любимой, то химия их киношной пары не захотел упустить и предложил проект (это как в том анекдоте – у рыбака вес пойманной рыбы с каждым рассказом все больше). Но он всегда говорил, что отношения начались во время фильма (т.е. именно ЛПНТ, а не сериала КПП) и я думаю так и было.
    Я уже писала, можно найти мой старый пост, но если коротко: он «запал- пропал» на КПП, она устояла, ей предложили КСИШ, а КПП закрыли, ну он понял, могут разбежаться навсегда и придумал фильм, чтобы побыть еще вместе. Может во время КПП был и флирт и даже обнимашки-целовашки, но не более. Вспомните как быстро и неожиданно для всех продюсерскую компанию открыл и фильм быстро снимали, а вот уже на съемках ЛПНТ он заполучил нашу красавицу целиком и полностью и в фильме и в жизни. Кто же писал у нас, вот он наобнимал ее в фильме по полной, оторвался.
    Конечно, на 100 % как все было знают только они, но я сужу по взглядам, в КПП БО какой-то более ранимый, потерянный, смотрит на нее с надеждой, не совсем точное слово, но такой «просящий» взгляд, не умоляя его харизмы и магнетизма. А вот в ЛПНТ он уже так уверенно на нее сморит, весь его вид и движения говорят это МОЁ. Посмотрите и со змеем, и когда он приседает перед камерой, а она в синем сарафанчике хохочет, ну мне кажется видно, он такой завоевавший свое мужчина.
    Кстати именно после съемок ЛПНТ из стали ловить вместе, по их фото раскрывать, что они в одном и том же месте находились. А во время КПП ничего подобного не было, только сплетни и грязь про какие-то «отели и водку» (полная гадость и бред), еще противники их пары писали, если бы встречались, то попались бы обязательно (почти цитирую «не по подвалам же они сидят»).
    Ну мне так видится…
  5. Китти

Китти Пользователь

6. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Прочитав несколько вариантов переводов одного и того же интервью я поняла, что они все очень отличаются
    друг от друга и возможно именно из-за этого иногда меняется смысл сказанного.
    Хочу привести еще один отрывок, мне кажется, что он очень показателен для отношений Бу и Ф.

- Что для вас в отношениях является самым важным?
    Фахрие: - В первую очередь, конечно же, взаимное доверие. И для меня очень важно уважать человека, который с тобой.
    Бурак: - Доверие – самое важное. Влюбленные должны полностью доверять друг другу, иначе такие отношения долго не продлятся. Если ты можешь сказать, что тебе нет необходимости что-то скрывать, и ты не боишься быть непонятым, - значит, ты на верном пути. Это именно тот человек, который тебе нужен!

Я специально выделила слово, чтобы сделать на нем акцент. Видимо в прошлых отношениях именно доверия со стороны партнеров и не хватило нашим героям. Скорее всего в этих отношениях доверие присутствует и это радует:)
    футик4604, ЛеликБолик, smp и 7 другим нравится это.
  7. alariya

alariya Пользователь

--- 31 янв 2015 ---
    Не зря говорят,что очень близкие люди похожи друг на друга.Сколько бы не говорили,что отношения этой пары-пиар-кампания,главное,что они не просто пара,они половинки друг друга.Видно,что они физически очень близки, у них общее биополе.Не глядя в глаза ,они видят и слышат друг друга.Очень нравится это фото,они тут единое целое,как инь и янь.А лодка-символ их любви,которая несет их в океан жизни.
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
    natvel, Китти, ЛеликБолик и 8 другим нравится это.
  8. alariya

alariya Пользователь

--- 31 янв 2015 ---
    --- 31 янв 2015 ---
    Нечаянно продублировала. По-моему,они очень естественны здесь
    --- 31 янв 2015 ---
    Что-то интимное шепчет на ушко, а она кокетливо слушает
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
  9. eugesha

eugesha Пользователь

Да, несомненно они пара да еще какая! Они прибыли в Баку с одним чемоданом, а это о многом говорит.
  10. alariya

alariya Пользователь

Последнее редактирование: 1 фев 2015
    natvel, Китти, Веснушка и 4 другим нравится это.
  11. alariya

alariya Пользователь

--- 1 фев 2015 ---
    фильм "Любовь похожая на тебя"-любовь похожая на них,признание в любви,поэтому так трогает
    --- 1 фев 2015 ---
    --- 1 фев 2015 ---
    Разговор глазами
    --- 1 фев 2015 ---
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
  12. Веснушка

Веснушка Пользователь

Инфа от группы ВК ЛПнТ: Озчивит и Эвджен, очень рады успеху фильма. Да, так что решили после трудовых дней, связанных с фильмом сделать себе подарок. После дел связанных с фильмом, пара приняла решение отправится отдыхать в Лондон на три дня.
    Чтож заслужили…
    ЛеликБолик, Китти, Carina и 6 другим нравится это.
  13. alariya

alariya Пользователь

--- 1 фев 2015 ---
    сама Любовь
    avroraa, Китти, футик4604 и 4 другим нравится это.
  14. Даша2014

Даша2014 Пользователь

Посмотрела совместный клип и хожу под впечатлением уже пол дня. Сказать. что понравился, не сказать ничего. Любовью, нежностью, тоской пронизан весь клип. Поют изумительно. А глаза, взгляды... Если еще остались скептики, не верящие в их отношения, могу их только пожалеть(скептиков). Вспомнила бывших девушек Бу(не в обиду им и не принижая их достоинств), красивые, обаятельные, но с Фахрие их сравнивать нельзя. Это просто другая лига. Ф это отдельная галактика. Я не сумасшедшая поклонница наших героев, мне нравится как их пара, так и каждый из них в отдельности , но после клипа для меня не осталось сомнений в исключительность Ф. Съемки в клипе отрезали для них все пути к отступлению, мне так кажется, думаю, что они это тоже понимают:). Можно только пожелать Бу и Ф сберечь и не растерять их отношения, "ведь пара из них идеальная":)
    P.S Очень хочется нового проекта для Ф.
    КПП-АШК, alariya, Aleksandra Pev и 9 другим нравится это.
  15. alariya

alariya Пользователь

--- 2 фев 2015 ---
    синхронно
    --- 2 фев 2015 ---
    одновременно выложили,т.к.этот кадр завораживает.А клип,по-моему история их любви:очень непростой;ей надо было поверить в его чувства,принять и сдаться. Все сомнения были отброшены в сторону и как в омут головой-полностью раскрылась в его объятьях.Умеет Б.любить.Почувствовал свою половинку и крепко вцепился.Все забыто и не имеет значения :Чапа,разговоры и уговоры близких,сплетни.Он,как белый фрегат шел навстречу своей любви.Фильм-объяснение в любви,клип-воспоминания.Нам такой подарок:после полного вакуума-такое откровение после стольких тайн и недомолвок. Действительно,какие тут сомнения: их глаза сами за себя говорят:страсть,нежность,трепет,тоска друг по другу Его уход-,она одна,но наполнена его любовью. Все может быть в их жизни,но у них была любовь,которая оставит свой след на всю жизнь.Такой чудесный гармоничный красивый дуэт,такое удачное сочетание нежного серебристого женского голоса и теплого бархатного страстного мужского.Это Любовь!
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
  16. ираидафилатова

ираидафилатова Пользователь

Здравствуйте! Хочу немного добавить. Вам не кажется что они поднялись на другой уровень. Выше стали. Любовь подняла их планку на новый уровень и поэтому хочется посмотреть как они с этим будут справляться в других проэктах и сдругими партнерами. И еще нигде не слышала отзывы семьи Бу на этото фильм и на их отношения (кроме расплывчатого коментария отца БУ) или я что-то пропустила (как и семьи Фахрийе).
  17. alariya

alariya Пользователь

Наверное есть где-то в море информации.Дойдет и до них очередь.Но,интуитивно,думаю,что там все не так просто с обеих сторон.Гадать не будем.
  18. smp

smp Заблокированные

А почему Вам так кажется, что не все так просто?
    ЛеликБолик нравится это.
  19. alariya

alariya Пользователь

У Бурака в семье: папа более лояльный,хорошо понимает сына и,хоть жаль,что упустили богатенькую Чапу, Белент понимает,что сын встретил настоящую любовь,Мама очень любит сына,он тоже.Для сына мама
    на первом плане,несмотря на частые влюбленности,Этих девушек она принимает спокойно и доброжелательно. Чапа-возможность выйти за пределы своего круга-это льстит. И вдруг,откуда не возьмись эта девушка,сначала безобидная,а потом становится все более важной для сына и ,наконец, полностью им завладела.Она на первом,втором и третьем месте.Да он (ее красавец) еще и добивается ее,а она не сразу соглашается, в то время,как все женщины у его ног. Да,вежливая,воспитанная,но самодостаточная .и.чужая,из другой страны(семья простая),ее мальчик заслуживает королеву, а эта-студентка (слишком умная и независимая,опасная). Со стороны Фахрие: после Оза все дуют на воду. Опять из киношной среды,а главное,красавец-женский кумир -такой не может быть серьезным человеком,не способен на глубокие чувства,никогда не женится, а годы требуют своего.Видят,девочка серьезно влюблена и боятся за нее.Папа все-равно поддерживает,мама и сестры мучаются сомнениями.Семьи разные,менталитет тоже,у каждой семьи свои сомнения.Папе Беленту нравится Фахрие,мама не высказывается.Папа Фахрие любит дочь,но ,мне кажется,не очень понимает Бурака,женщины надеются,но в тревоге:как все сложится. Это,исключительно,мои соображения.Общий рефрен: "Поживем-увидим!.
    --- 2 фев 2015 ---
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
  20. Tatisha

Tatisha Пользователь

alariya, абсолютно согласна, добавлю еще, что по моим наблюдениям, мама БО ( то ли надеется на что-то, то ли знает что-то) симпатизирует ДЧ больше, чем ЭФ. Я тоже не оголтелый фанат, стараюсь разумно смотреть на вещи, но так хочется, чтобы именно у этой пары (БО и ЭФ) все сложилось и дошло до логического счастливого разрешения.
    ЛеликБолик, Liem, Elektra и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей