1. Прежде чем разместить материал убедитесь, что похожей информации нет на сайте и форуме.

Бурак и Фахрие в рекламных компаниях

Тема в разделе 'Новости кино и сериалов', создана пользователем Веснушка, 31 янв 2015.

1. Веснушка

Веснушка Пользователь

Бурак и Фахрие в рекламных компаниях
    --- 31 янв 2015 ---
    Что-то у меня не получилось видео с youtube вставить, так про семки БО для GQ Türkiye, смотрите на youtube.
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
  2. Веснушка

Веснушка Пользователь

3. Validе

Validе Пользователь

Бурак Озчивит: "Я люблю лишь свои глаза!"

Бурак Озчивит,имя которое очень много обсуждается.Несмотря на то,что он очень красив:"Я не считаю себя очень красивым.Мне нравятся лишь мои глаза и то,что я могу пронзительно(понимающе) смотреть"-говорит скромный актер.
    "Что бы хорошо выглядеть,мне не нужно показывать себя"
    Построивший свою карьеру красотой и конечно же игрой,актер не любит показуху. Озчивит,который является лицом одной марки,говорит:"Свои волосы я укорачиваю и удлиняю,смотря на роли,которые я исполняю"
    -Вы всем очень нравитесь.А вы считаете себя привлекательным?
    -Я не зацикливаюсь на таких вещах.Я могу себя критиковать.Не очень нравлюсь себе.Не считаю себя привлекательным.Мне нравятся лишь мои глаза и то,что я могу пронзительно(понимающе) смотреть.Я придаю огромное значение личной гигиене,что бы хорошо выглядеть и чувствовать себя хорошо.
    -Какое значение вы придаете личной гигиене?
    -Так как я постоянно перед камерами,личная гигиена для меня очень важная тема.Так как,если вы следите за собой,это дает вам большую уверенность и вы можете хорошо себя чувствовать.Я считаю,что лучше быть ухоженным,нежели иметь дорогую машину,показные часы,одежду.
    -Мы часто видим в вас разные прически,усы.Вам нравится себя менять?
    -Нужно отдавать должное каждой роли,что я и пытаюсь сделать.Например,для роли мне пришлось попрощаться со своими длинными волосами,я некоторое время ходил с короткой стрижкой.А затем,смотря на свою рекламу,в которой я рекламирую шампунь,я очень скучал по своим волосам.В нашем фильме "Любовь похожа на тебя" ,в котором я осуществлял роль Али,короткие волосы показались нам более определенными,поэтому некоторое время еще у меня были короткие волосы.Сейчас я счастлив,что наконец у меня длинные волосы,по которым я очень скучал.Но я не считаю что важна длина и модель волос,по мне главное,что бы они были ухоженными и здоровыми.
    -Что вы делаете для того,что бы ваши волосы были ухоженными и здоровыми?
    -Для начала скажу,что кожа головы парней носит множество особенностей,нежели чем у девушек.Именно поэтому,парни нуждаются в большем осмотре волос.Я тоже предлагая шампуни для волос и для кожи волос парней,верю в то,что парни должны искать выход в проблемах с волосами.Именно поэтому я предпочитаю соответствующие продукции.
    -По вашему каким должен быть ухоженный мужчина?
    -Очень важная черта отличающая мужчин от женщин:Без никакой либо проблемы они не принимают ничего профилактического.Парни начинают пользоваться дезодорантом впервые в 12 лет,первый свой парфюм могут использовать, весь за один раз.Увлажняющий крем для рук,впервые личный шампунь от перхоти,могут приобрести лишь тогда,когда будут проблемы(личные).Это может поменять в любом возрасте лишь то,если человек захочет что бы им восхищались.Количество парней увеличивается,тех парней,которые ухаживают за собой в любом возрасте.
    -Что входит в ваши планы?Фильм,который вы сняли"Любовь похожа на тебя"очень понравился,будет ли продолжение?
    -Нас очень радует,что наш фильм очень нравится.Для начала всех,кто смотрит,кто интересуется,кто волнуется, всех очень благодарим.За 10 лет я написал более 20 историй и для того,что бы снять фильм и исполнить свою мечту,мы создали "BRK'S Production" У отличных проектов конечно же будет продолжение.
    -Чем помогла ваша привлекательность вашей карьере?Чего было больше,плюсов или же минусов?
    -Для начала хочу сказать,что красота и привлекательность не являются моими критериями.Я обращаю внимания на все события,и для меня очень важно,то,что люди будут говорить:"Очень хороший парень"Если же вы хотите поговорить о моих плюсах в карьере,тогда:2005'te Best Model of Turkey я был избран и вместе с тем Best Model of The World'de я был избран лучшим вторым манекеном в мире,возвращаясь в Турцию я был очень горд и это было отличным толчком от начала.Но конечно,если бы не мои усилия и старание,я бы не был задействован в таких прекрасных проектах!
  4. Validе

Validе Пользователь

5. Validе

Validе Пользователь

Magazin dünyasının en popüler çiftleri arasında gösterilen ünlü oyuncular Fahriye Evcen ile Burak Özçivit, yalnızca televizyon yapımcılarının değil, başka sektörlerin de ilgisini çekti. Ünlü tekstil firmaları oyuncu çifti reklamlarında oynatmak istiyor. bu ilgiyi fırsata çeviren ikilinin reklamda oynamak için talep ettiği para miktarı tam 2 milyon dolar.
    Пишут, что БО и ФЭ вызвали интерес не только у тв производителей, но и у знаменитых текстильных брендов, которые хотят, чтобы знаменитая пара снималась в их рекламе и для этого им нужно заплатить 2 млн дол
  6. Validе

Validе Пользователь

7. Веснушка

Веснушка Пользователь

На с ecD0KDKF64U.jpg ъёмке для Лореаль
    Shockerka, Китти, Aleksandra Pev и 4 другим нравится это.
  8. Validе

Validе Пользователь

--- 5 мар 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
  9. Validе

Validе Пользователь

--- 12 мар 2015 ---
    Новые фотки со съемок рекламы
    --- 12 мар 2015 ---
    --- 12 мар 2015 ---
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 12 мар 2015
  10. alariya

alariya Пользователь

Мы с Фахрие старались передать в фильме именно эту атмосферу всепоглощающего счастья. Присутствие Фахрие вдохновляло меня, и я думаю, что все зрители поймут те чувства, которые охватили нас во время съемок.

Мы писали эту роль специально для Фахрие. Во время съемок я еще раз убедился, какая она отличная актриса. Ей не нужно было ничего специально объяснять или рассказывать. Из нас получилась замечательная пара, и на экране, и в жизни, я полагаю».

Фахрие Эвджен тоже не устает петь дифирамбы своему новому возлюбленному.

«Рядом с Бураком я совершенно спокойна. В перерывах между съемками я могу полностью расслабиться в его присутствии, я отдыхаю рядом с ним», — говорит Фахрие.

Источник: «Турция для друзей»
    --- 12 мар 2015 ---
    Как это радует.Бурак говорил,что они очень подходят друг другу.Очень гармоничны.Восхищается Фахрие.Это его актриса и видимо,давно,это актриса его плана. Он любит ее голос,ему комфортно с ней,он чувствует себя с ней очень уверенно. А Фахрие? Что может быть лучше слов :" мне с ним спокойно,я отдыхаю рядом с ним." Т.Е.Они не напрягают,а дополняют друг друга,необходимы друг другу,как единое гармоничное целое. Это и есть любовь! Просто бальзам и амброзия для нас.Вот такая бывает любовь:не страсти в клочья,а тишина,покой,уют и потребность присутствия любимого человека:его дыхания,а иногда просто молчания,понятного другому.
    --- 12 мар 2015 ---
    Shockerka, ЛеликБолик, Rainbow и 9 другим нравится это.
  11. Validе

Validе Пользователь

--- 12 мар 2015 ---
    Пишут что Бурак в перерывах длительных съемок просил у помощника одеяло чтобы согреться и даже поехал домой закутавшись в одеяло
    --- 12 мар 2015 ---
    Статья про эти съемки и фото.
    [​IMG][​IMG]
    --- 12 мар 2015 ---
    Shockerka, ЛеликБолик, smp и 5 другим нравится это.
  12. Веснушка

Веснушка Пользователь

fgLouRrimE0.jpg
    Ох не заболел бы, они там теплолюбивые. Фэ надо нашего трудягу полечить и приласкать, чтоб он восстановился…А то из шахты сразу в рекламу.
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и 5 другим нравится это.
  13. Validе

Validе Пользователь

Нужно срочно возвращать Фахрие а то он привык за это время ,что она под боком,наверное проходит адаптацию без нее,трудно ему привыкнуть,поэтому и озноб и настроение не айс.
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и 5 другим нравится это.
  14. Веснушка

Веснушка Пользователь

7MtVV4ZTmI0.jpg
    --- 12 мар 2015 ---
    Да уставший, улыбается конечно, но глазки не искрятся, он к Фэ побыстрей хочет, и тут еще один дубль снять надо. Отпустите Бо к милой согреться и душой и чем хочет…
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и 3 другим нравится это.
  15. Validе

Validе Пользователь

--- 12 мар 2015 ---
    --- 12 мар 2015 ---
    --- 12 мар 2015 ---
    Да как расстанутся так начинают болеть,иммунитет сразу понижается,в такой мороз снимали КПП и были здоровы.Им нельзя расставаться ,противопоказано
    Aleksandra Pev, ЛеликБолик, smp и 7 другим нравится это.
  16. Китти

Китти Пользователь

Чой-то правда фотки не радуют совсем: смурной косматый брошенный котёнок, что за организация процесса? Парня заморозили совсем, он ведь даже летом умудрился пневмонией переболеть. Вон напялил на себя весь реквизит. На ум анекдот пришёл: у негра спрашивают: "Как тебе зима в России?" Ответ: " Та, что зеленая, ещё пережить можно, а вот белая...":)
    ЛеликБолик, Elektra, smp и 7 другим нравится это.
  17. Validе

Validе Пользователь

Китти скоро ролик увидим как он на мотоцикле рассекает,главное лечить его придется маме,везде пишут Фахрие в Германии у родных,может завтра приедет
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и 4 другим нравится это.
  18. Китти

Китти Пользователь

Час от часу не легче! То Греция, то Германия, разъездилась! Шучу конечно, просто привыкла уже видеть их вместе. Скорее поженились бы!
    ЛеликБолик, smp, футик4604 и 2 другим нравится это.
  19. Validе

Validе Пользователь

--- 13 мар 2015 ---
    В рекламе Бурак с девушкой,пора нам привыкать к его новым партнершам
    --- 13 мар 2015 ---
    [​IMG][​IMG]
    --- 13 мар 2015 ---
    Газеты пишут Бурак замерз на съемках рекламы и укутался в плед
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    ЛеликБолик, smp, Китти и ещё 1-му нравится это.
  20. eugesha

eugesha Пользователь

Мерзнет, а грудь нараспашку.
    ЛеликБолик, smp, Китти и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей